Красивый загар в любое время года

Вначале давайте разберемся, какую пользу вы получите, загорая в солярии? Главное – это красивый загар. Дни, когда белая кожа считалась признаком красоты, давно прошли. В наше время натуральный загар является символом красоты и здоровья. Загар увеличивает привлекательность, добавляет долю уверенности в себе и улучшает не только внешнее, но и внутренне состояние.

Современные ученые установили, что клетки организма человека под воздействием ультрафиолетовых лучей выделяют эндорфины, так называемые «гормоны счастья», вот почему у людей, посещающих солярий, создается ощущение счастья и умиротворенности. Также, ультрафиолетовые лучи помогают укреплению иммунитета.

В нашем салоне красоты "Bonjour" в солярии Вы можете приобрести неповторимый, шикарный загар всего за 10 сеансов по 5-9 минут. Причем, ощутимый результат Вы увидите уже на 3-4 сеансе.

Система MegaSun Easy Care быстро и легко определит глубину тона загара, используя датчики, являющиеся наиболее уникальными в мире. Анализ выполняется тут же в капсуле. Данные, считанные с прибора, автоматически посылаются в солярий, который сам разрабатывает индивидуальную программу загара для клиента. Максимальная мощность действия солярия приспосабливается к значениям тона загара кожи индивидуума. Интеллигентная и дружелюбная технология. 

Система Easy care эластична и предлагает 3 альтернативы для загара:
1. easy care не активизирован. Солярий работает на полную мощность.
2. Вы сами определяет длительность загара, в свою очередь, easy care регулирует мощность работы солярия.
3. Вводится фиксированное время от 8 до 20 мин. Действие ультрафиолетовых лучей индивидуально адаптируется к любому типу кожи.

В студии установлен вертикальный турбо солярий Mega Sun 2000. Солярий оснащен 50-ти лампами мощностью 180 ватт, дополнительными системами: акваорошения aquaCool, ароматизации воздуха, МР-3 плеером, сабвуфером musicVibration, системой голосового управления megaVoice, широкополосными динамиками.

В нашем салоне красоты "Bonjour", Вы можете приобрести необходимую косметику для усиления эффекта загара.

Вполне возможно приобрести ровный красивый загар без особых проблем со здоровьем. Всего-навсего нужно не злоупотреблять в процессе загара, а также соблюдать правила техники безопасности.